Home Kontakt RSS Feed

Rotation Prenzlauer Berg

Der Hockeyclub im Herzen Berlins

Abteilungsleitung

Veröffentlicht von André | Abgelegt unter

 Abteilungsleiterin: Heike Deutschmann
Fachbereich: Sportinfrastruktur
E-Mail: deutschmann@rotationhockey.de
Tel: 0178-72 77 779

1. stellvertretender Abteilungsleiter:
Michael Wahl
Fachbereich: Logistik und Organisation
E-Mail: mwahl@rotationhockey.de
Tel: 0176-7000 83 82

2. stellvertretender Abteilungsleiter:
Markus Haas
Fachbereich: Freizeithockey
E-Mail: markushaas@email.de
Tel: 0178-50 94 845

Sportwart:
Robert Triebel
E-Mail: rtriebel@rotationhockey.de
Tel: 0172-45 41 334

Jugendwartin für B-Bereich bis Jugend (>12 Jährige):
Pauline Friesecke
E-Mail: pfriesecke@rotationhockey.de
Tel:

Jugendwart für C- D- E-Bereich (<12 Jährige)
: Johannes Ludwig
E-Mail: jl@ee-t.de
Tel:

Finanzwart
: Tilo Püllenberg
E-Mail: tilo.hockey@gmail.com
Tel: 0172-32 32 379

Beisitzer und Vorsitzender Gesamtverein
: Dieter Mraseck
E-Mail: mraseck@rotationhockey.de
Tel:

Beisitzer:
Frank Haustein
E-Mail: fhaustein@rotationhockey.de
Tel:
— Erweiterte Abteilungsleitung —

Turniere und Camps:
Anja Schutsch
E-Mail: camp@rotationhockey.de
Material: Michael Petereit
E-Mail: pepe@rotationhockey.de
Schiedsrichterwesen: Jörn Wobbe
E-Mail: ra.wobbe@web.de

Die Kommentare sind derzeit gesperrt.